Hier finden Sie uns

Schleizer Landbäckerei eG
Feldgasse 2
07907 Schleiz 

 

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter +49 3663 422393+49 3663 422393 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Geschäftsleitung

Toni Beck

 

Geschäftsführender Vorstand

seit 2018

(Stellvertretender Vorstands-Vorsitzender 2009-2017,

seit 2001 im Unternehmen)

Mail: toni.beck@schleizer-landbaeckerei.de

Tel.:  03663 - 42 07 25

Vorstand

Ronny Hoppe

Vorstand und Produktionsleiter Brotbäckerei

(seit 2012 im Unternehmen)

Mail: ronny.hoppe@schleizer-landbaeckerei.de

Tel.: 03663 - 42 07 26

Sabine Schwitters

Vorstand und Verkaufsleitung

(seit 1990 im Unternehmen)

Mail: sabine.schwitters@schleizer-landbaeckerei.de

Tel.: 03663 - 42 19 788

Prokuristen

Annette Korneli

Prokuristin und Buchhaltung

(seit 2021 im Unternehmen)

Mail: annette.korneli@schleizer-landbaeckerei.de

Tel.: 03663 42 23 93

Kristin Beck

Prokuristin und Marketing

(seit 2017 im Unternehmen)

Mail: kristin.beck@schleizer-landbaeckerei.de

Tel.: 03663 - 42 23 93

verkauf und Produktion

Dagmar Huck

stellvertretende Verkaufsleitung

(seit 1991 im Unternehmen)

Mail: dagmar.huck@schleizer-landbaeckerei.de

Tel.: 03663 - 42 19 788

André Störger

Produktionsleiter Kuchebäckerei / Konditorei

(seit 2015 im Unternehmen)

Tel.: 03663 42 23 93

Sebastian Knoll

Produktionsleiter Kuchebäckerei / Konditorei

(seit 2015 im Unternehmen)

Tel.: 03663 42 23 93

Bestellwesen

Kerstin Kerl

Bestellwesen

Seit 2012 im Unternehmen

Mail: kerl.k@schleizer-landbaeckerei.de

Tel: 03663 - 42 46 561

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schleizer Landbäckerei e.G.